Мини-футбольный клуб КПРФ

Михаил Маркин: «Будем делать выводы»

Старший тренер МФК КПРФ чемпион Европы Михаил Маркин – о поражении от «Газпрома-Югры» (3-4).

-Не думаю, что главная причина в физических кондициях. Второй тайм мы опять, к сожалению, проигрываем. Не сказать, что мы сегодня уступили по игре, во втором тайме моментов у нас было не меньше, чтобы забить мяч и спокойно доигрывать матч. Плюс ошибки в обороне, которые я даже не знаю, как назвать – «детские» или какие еще. Нельзя так, конечно, играть в обороне, понятно, что Щимба – сильный футболист, но это не значит, что он может обыгрывать всю команду. Мы не страховали, неправильно играли, не «задвигались», не доигрывали. Ну и созидание во втором тайме – как ты хочешь выиграть, если ты не забиваешь? Забей один мяч – была бы ничья, два – победа.

К сожалению, такая у нас ситуация: вчера молодежь подвела, сегодня она была более-менее, более опытные, к несчастью, провалили. Будем делать выводы и стараться улучшать нашу игру.