Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ сыграет во втором отборочном раунде Бетсити Кубка лиги

И второй матч на Бетсити Кубке лиги сложился для нашей команды неудачно. На этот раз наши ребята уступили «Газпрому-Югре».

МФК КПРФ выдал отличные стартовые двадцать минут. Наша команда владела преимуществом, создавала моменты, забивала. 3-0 к перерыву казались вполне логичными.

Первые десять минут второй половины не предвещали неудачного для нашего коллектива исхода. Тем не менее вторая половина тайма прошла с заметным превосходством югорчан. Действующие чемпионы России сумели переломить ход поединка и за десять минут забить четыре мяча. Итог – поражение, 3-4.

Тем не менее для нашей команды ничего не потеряно. Теперь МФК КПРФ сыграет во втором отборочном раунде, он пройдет с 28-го сентября по 1-е октября. Расписание и подробности сообщим дополнительно.

МФК КПРФ 3-4 (3-0) «Газпром-Югра»

Голы: 1-0 Баталья (Безруков), 2-0 Шимбинья (Безруков), 3-0 Ильин (Бурков), 3-1 Щимба, 3-2 Кручинин, 3-3 Шистеров, 3-4 Дуду