Мини-футбольный клуб КПРФ

Трудная победа МФК КПРФ!

И во второй встрече тура наша команда дома обыграла «Кристалл».

Поединок получился еще более ярким, чем накануне, со множеством голов, фолов, видеопросмотров. Первый тайм – полностью за МФК КПРФ. Наши ребята открыли счет с пенальти, затем сработал стандарт – и на табло уже 2-0.

Гости один мяч отыграли усилиями хорошо нам знакомого Павла Соколова. В очень нужный момент красивейший мяч забил Максим Синельщиков, наказав голкипера петербуржцев за опрометчивый пас – 3-1.

До перерыва Шимбинья реализовал 10-метровый, «Кристалл» также забил один мяч – 4-2.

Развязка напряженного поединка произошла на последних минутах. Гости забили 10-метровый и приблизились на расстояние одного точного удара. Сергей Крыкун сделал счет 5-3, но гости также ответили голом. И при счете 4-5 «Кристалл» получил право на 10-метровый. Дмитрий Путилов блестяще справился с ударом Александра Коробейникова! 5-4, победа МФК КПРФ!

Уже в четверг и пятницу нашей команде предстоят матчи в Новосибирске, против «Сибиряка».

МФК КПРФ 5-4 (4-2) «Кристалл»

Голы: 1-0 Шимбинья (6м), 2-0 Багиров (Ниязов), 2-1 Соколов, 3-1 Синельщиков, 4-1 Шимбинья (10м), 4-2 Окулов, 4-3 Окулов (10м), 5-3 Крыкун (Шведко), 5-4 Боливар

Незабитые 10-метровые: Ниязов (Шумилов), Коробейников (Путилов)