Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ завершил чемпионат на четвертом месте

В четвертом поединке «бронзовой серии» двукратные чемпионы России уступили «Тюмени». Бронзовые медали выиграли футболисты из Сибири.

Серьезные кадровые потери – к не игравшим накануне Асадову, Майе и Диего добавился Шимбинья – не оправдывают безвольного начала матча. В первые пять минут наша команда пропустила трижды, причем соперник неразрешимых задач не ставил.

При счете 0-3 Бесик Зоидзе взял тайм-аут и сумел вернуть команду в игру. Прошло две с половиной минуты, и отрыв хозяев сократился до минимального. Сергей Орлов реализовал пенальти, а еще один мяч влетел в ворота Альберта Цайдера от ноги своего же футболиста – 2-3.

В первой же атаке второго тайма, начав с центра, хозяева увеличили свое преимущество. А когда Неведров оформил хет-трик, шансов на положительный исход практически не осталось.

МФК КПРФ уступает, 2-5 и завершает чемпионат 2023-2024 на четвертом месте.

«Тюмень» 5-2 (3-2) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Неведров, 2-0 Герейханов, 3-0 Упалев, 3-1 Орлов (6м), 3-2 Упалев (в свои ворота), 4-2 Неведров, 5-2 Неведров

Счет в серии: 3-1