Мини-футбольный клуб КПРФ

Денис Абышев: «Во втором тайме игра шла до гола»

Главный тренер «Тюмени» Денис Абышев – о первом матче серии против МФК КПРФ (1-2).

-Мы сегодня до конца продолжали гнуть свою линию. МФК КПРФ, наверное, где-то осознанно нам отдал инициативу во втором тайме. У нас были неплохие моменты, особенно когда убежали два в ноль Емельянов с Муждаковым, должны были забивать. Но самоотверженные действия игрока МФК КПРФ предотвратили этот мяч. Потом мы допустили ошибку у своей штрафной и пропустили гол. За 15 секунд до конца матча вышли четыре в два, на игрок тянет мяч на себя и не отдает передачу, позволив сопернику вернуться в защиту и накрыть удар. Во втором тайме игра шла до гола, его пропустили мы.

После пятиматчевой полуфинальной серии с «Ухтой» нам где-то чуть-чуть не хватило эмоций. В перерыве постарались ребятам это объяснить, вышли заряженные, первые 5-7 минут доминировали, но не смогли забить мяч.