Мини-футбольный клуб КПРФ

«КПРФ-2» уверенно выиграла первый матч плей-офф!

В стартовом матче 1/8 финала подопечные Михаила Маркина обыграли на выезде «Сигму-К».

Коллектив из Копейска показал себя боевитой командой, мяч долгое время в ворота хозяев не шел, хотя моментов было много. Но класс «КПРФ-2» сказался, и в итоге – победа с крупным счетом.

Никита Илько благодаря индивидуальному мастерству открыл счет. Но ключевые события матча произошли на последней минуте первого тайма. Хозяева сумели использовать угловой и сравняли счет. Играть оставалось менее минуты, но наши ребята успели выйти вперед. Максим Юсупов отправил мяч в сетку после передачи Илько. Важнейший гол действующих чемпионов!

Во второй половине «КПРФ-2» расставила все точки над «i». Денис Исаков реализовал пенальти, вскоре Никита Илько умчал в стремительную контратаку, а восклицательный знак поставил наш вратарь Александр Бойцов, поразивший пустые ворота!

Игра была сделана, но наши реята не остановились и забили еще три мяча. Итоговый результат – впечатляющие 8-1! Первый шаг в четвертьфинал сделан.

Вторая игра – в четверг, 11-го апреля, начало матча – 14:00.

«Сигма-К» 1-8 (1-2) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Илько (Савостьянов), 1-1 Куликов, 1-2 Юсупов (Илько), 1-3 Исаков (6м), 1-4 Илько (Безруков), 1-5 Бойцов, 1-6 Потехин (Безруков), 1-7 Малеев (Исаков), 1-8 Шамов (в свои ворота)