Мини-футбольный клуб КПРФ

"Красная гвардия" уступила в серии пенальти

Команда Сергея Абрамова в рамках четвертьфинального противостояния ОРГХИМ-Первенства России уступила саратовской «СШОР-14-Волга».

Первый тайм начался очень удачно для наших парней: Роман Колобов сыграл на добивании и вывел «красногвардейцев» вперёд. После этого саратовцы захватили преимущество на паркете, а подопечные Сергея Абрамова больше уповали на контратаки. Перевес номинальных хозяев воплотился в забитый мяч в конце первой половины - 1:1.

Во втором тайме «волжане» также больше владели мячом, но и «Красная гвардия» имела несколько эпизодов восстановить преимущество на табло. Счет до конца основного времени остался неизменным, но удаление Евгения Тронина, прекрасно действовавшего на протяжении всего матча в рамке ворот, омрачило последние секунды встречи.

Коллективы ушли в серию пенальти, где Тронина заменил Богдан Незаметдинов. Он смог отразить один из ударов соперника, однако наши парни два раза попали в каркас ворот. Как итог - победа саратовской команды в серии пенальти.

«Красная гвардия» продолжит сражаться в рамках ОРГХИМ-Первенства России, впереди битва за 5-8 места. Соперник - «Смена» из Железногорска.