Мини-футбольный клуб КПРФ

Сергей Абрамов: «Поддерживайте нас и переживайте за нас!»

Главный тренер «Красной гвардии» Сергей Абрамов – об итогах группового этапа Оргхим-Первенства России и четвертьфинале. Завтра в 1/4 его подопечные в 17:00 сыграют с командой из Саратова.

 -Сегодня мы попытались играть активно, с высоким прессингом, выдавливать соперника. Местами получалось, местами, конечно, нет. Исходя из турнирной таблицы, понимали, что «Норман» устраивает только победа. И у ребят в голове это было, хотя мы предупреждали, что мы выходим не сдерживать, каждый матч нужно выигрывать и ни в коем случае не держать, что нас устраивает ничья. Вероятно, у пацанов где-то в подсознании это было, и это мешало.
 
Во втором тайме при счете 1-0 стали играть на сдерживание. Хотя я посмотрел повторы и не увидел нарушения, из-за которого отменили наш второй гол. Многие люди на трибунах тоже сказали, что гол чистейший, непонятно, почему отменен. Так бы 2-0, и концовку мы бы провели лучше. С учетом того, что наши соперники по группе сыграли вничью, победа позволила бы нам занять первое место.
 
При четыре на пять немного сыграли неправильно, недоработали в обороне, потому и завершили 1-1. На наших действиях сказывается то, что во второй четверке мы еще ищем оптимальные сочетания. Все ребята, которые выходили сегодня, полностью отдавались игре и полностью выложились.
 
Завтра мы играем с Саратовым, очень понравилась эта команда, как она шла по турниру. Видел две ее игры вживую. Очень хорошая первая четверка, с двумя индивидуально сильными футболистами, смотрится органично. Будет непросто. Вторая четверка у соперника больше играет через «столба». Хорошая команда, то, что она заняла первое место в группе, обойдя «Синару» 2006-го года – по праву. 
 
Будет интересная игра, завтра поддерживайте и переживайте за нас! Мы будем стараться и точно отдадим все силы.