Мини-футбольный клуб КПРФ

«Красная гвардия» уступает в полуфинале

В полуфинале Лиги Степанова «красногвардейцы» не сумели одолеть «Канавара Групп».

Команды выдали матч, достойный финала. Встречи «Красной гвардии» и «Канавара Групп» и в регулярном чемпионате получались зрелищными и результативными, сегодняшний поединок стал кульминацией.

Наши ребята довольно быстро повели 2-0, но также легко и отдали преимущество. О втором тайме уже петербуржцы выходили вперед, воспитанники Александра Козлова успешно догоняли. Максим Гурский оформил дубль, и к последним минутам команда подошли при счете 4-4, соперник при этом был на пяти фолах.

«Канавара Групп» решила рискнуть и выпустить пятого полевого. Этот ход себя оправдал – Давид Колбаия сделал счет 5-4 в пользу своих.

Красногвардейцы попытались разыграть лишнего, это не удалось. Последний шанс за 38 секунд до конца был у Федора Шевченко. В борьбе с соперником он упал у чужих ворот, арбитры расценили этот эпизод как симуляцию…

Итог – 5-4 не в нашу пользу. В следующий понедельник «Красная гвардия» сразится за «бронзу».

«Красная гвардия» 4-5 (2-2) «Канавара Групп»
Голы: 1-0 Гурский, 2-0 Гимранов, 2-1 Цайтлер, 2-2 Заньков, 2-3 Белов, 3-3 Шевченко, 3-4 Безотосов, 4-4 Гурский, 4-5 Колбаия