Мини-футбольный клуб КПРФ

Бесик Зоидзе: «Четыре очка за тур – неплохая история»

Послематчевый комментарий главного тренера МФК КПРФ Бесика Зоидзе.

-Конечно, всегда хочется побеждать. Сегодняшний матч складывался так, что при счете 3-3 все решил бы один гол. В концовке была мысль играть впятером, но почему-то чувствовалось, что четыре на четыре мы способны вскрыть оборону, и мы в принципе имели шансы, выходили два против одного. Стратегически четыре очка за тур – неплохая история, но всегда стремимся к максимуму.

Надо уважать соперника, который после вчерашней игры был мотивирован, мобилизован, нам было непросто. Мы могли и проиграть, «Торпедо» не прощало ошибок, которые мы все-таки допускали.

В любом случае – интересный тур, думаю, мы подарили эмоции болельщикам. Никто не чувствовало, что после вчерашней победы мы были расслаблены, напротив – мы были мотивированы. Поверьте, за два дня энергозатраты настолько высоки, что сложно футболистами, которые накануне играли ярко, снова выйти на этот уровень. И это нормально. Хочется сыграть снова ярко, но соперник готов и мастеровит.

Считаю, что мы сыграли стабильную нормальную игру. Чемпионат только начинается, у нас очень много впереди, ноябрь и декабрь будут более насыщенными. Надо быть готовыми, первый круг определит лидирующую группу.