Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ В ПОИСКАХ ТАЛИСМАНА

Дорогие болельщики! У вас появилась уникальная возможность навсегда вписать свое имя в историю любимого клуба. Мы запускаем конкурс на лучший проект талисмана. Маленькие фантазёры, учащиеся в художественной школе, начинающие дизайнеры и настоящие мастера своего дела, - эта новость для вас!

Все, что вам нужно – креативный подход к решению вопроса, желание победить и правильное соблюдение всех требований конкурса.

У нашего клуба есть много разных идей, но если ваши работы окажутся интереснее - выбор будет сделан в вашу пользу. Победитель конкурса в любом случае получит от МФК КПРФ ценные подарки!

Условия конкурса:

Изображение маскота должно быть выполнено с учетом дальнейшей возможности его визуализации в качестве ростовой фигуры и использования для создания атрибутики с соблюдением фирменных цветов клуба (красный и белый).

Заявка должна содержать не только графическое изображение, но и историю с описанием маскота о том, почему именно он должен представлять МФК КПРФ.

После сбора заявок работы будут представлены руководству, тренерскому составу и игрокам нашего клуба. Количество заявок не ограничено.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ – mfk-kprf@mail.ru. Вместе с изображением не забудьте добавить контактную информацию для обратной связи.

Войди в историю вместе с МФК КПРФ!