Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ потерпел поражение от "Норникеля"

В первом матче 13-го тура Париматч - Суперлиги уступил "Норникелю" со счётом 2:5.

Начало матча осталось за нашей командой: уже на шестой минуте Артём Ниязов мощным ударом реализовал штрафной, назначенный за фол на Педро.

К сожалению, развить успех наша команда не смогла. Спустя две минуты Алексей Лялин восстановил ничейный счёт, а на перерыв норильчане и вовсе ушли с преимуществом в три мяча.

На 28-й минуте игры Сергей Орлов в пятый раз поразил ворота МФК КПРФ, после чего наша команда перешла на игру в пять полевых игроков.

Десять минут спустя Андрей Заболонков реализовал контрвыпад нашей команды точным ударом в дальний угол, но дальнейшая игра в большинстве не принесла МФК КПРФ плоды - 2:5.

Завтра команды проведут вторую игру, начало - в 15:00

МФК КПРФ 2-5 (0-4) "Норникель"
Голы: Ниязов 6' (1-0), Лялин 8' (1-1), Кудзиев 11' (1-2), Лялин 19' (1-3), Лялин 25' (1-4), Заболонков 38' (2-5)