Мини-футбольный клуб КПРФ

«КПРФ-2» вырвала ничью в Новосибирске

Команда Михаила Маркина уступала «Сибиряку», но сумела добиться положительного результата.

«КПРФ-2» получила значительное усиление в лице Альберта Цайдера, Влада Мерлушкина, Олега Кручинина и Олега Безрукова. Альберт, только восстановившийся после травмы, занял место в воротах с первых минут.

Команды выдали очень бодрый первый тайм, первая половина которого проходила с преимуществом наших ребят. Затем сибиряки постепенно перехватили инициативу. Счет открыла «КПРФ-2» - очередной наигранный стандарт, очередной голевой пас Руслана Курбанова и очередной точный удар вышедшего на этот матч с капитанской повязкой Саши Коробейникова. Хорошо знакомый наши болельщикам Илья Беспалый, дебютировавший за «Сибиряк» в этой встрече, помешать не сумел.

Хозяева сумели перевернуть ход матча еще до перерыва. Дважды отличился Дмитрий Катанэ, который тоже когда-то был игроком МФК КПРФ. А в начале второй половины Балдин сделал счет 3-1.

Ключевым моментом стало удаление Катанэ и пенальти в ворота «Сибиряка». Но Илья Беспалый справился и с ударом с 6-метровой отметки и, с помощью партнеров, с игрой в меньшинстве.

Но когда настало время нашей команде выпускать пятого в концовке, «Сибиряк» не выдержал. Мячи Влада Мерлушкина и его тезки Савостьянова принесли «КПРФ-2» ничью – 3-3.

12-го марта в 13:00 «КПРФ-2» дома сыграет с «Норманом».

«Сибиряк» 3-3 (2-1) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Коробейников (Курбанов), 1-1 Катанэ, 2-1 Катанэ, 3-1 Балдин, 3-2 Мерлушкин, 3-3 Савостьянов (Мерлушкин)

Незабитый 6-метровый: Коробейников (вратарь)