Мини-футбольный клуб КПРФ

Дмитрий Молчанов: «Не сомневаюсь, что ЛКС попадет в плей-офф»

Капитан «КПРФ-2» Дмитрий Молчанов – о победе на Кубке Улан-Удэ и матче против ЛКС. Первая в новом году игра Париматч-Высшей лиги состоится завтра, в Реутове, начало 13:00.

-Очень довольны, что заняли первое место в Улан-Удэ, особенно учитывая, что у нас половина состава была молодежной. Ребятам было предоставлено больше игрового времени, чтобы они проявляли себя. В группе первые матчи вкатывались, было много ошибок. Но потом, в плей-офф, команда порадовала своей игрой: забивали классные красивые мячи, все сложилось по делу. Организация турнира, как всегда, на высоком уровне.

-В субботу «КПРФ-2» играть с ЛКС, который не так давно возглавил хорошо знакомы болельщикам нашего клуба, да и всем любителям мини-футбола Темур Алекберов.

-Мне кажется, в начале сезона у ЛКС было невезение, недобрали каких-то очков. Наверное, поэтому команде нужна была встряска. Пришел Темур Садраддинович, опытный тренер, уважаемый, легенда мини-футбола. Он наладил игру в обороне, сразу не заставил себя ждать результат, ЛКС начал брать очки. Лично я знал точно, что такой специалист без работы долго не будет. Не сомневаюсь, что в ЛКС попадет в плей-офф и будет там решать свои задачи. Игра будет очень тяжелой, тем более что после поездок в Бурятию первые матчи для нас всегда складываются трудно.