Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ одержал вторую победу над сборной Киргизии

Во втором контрольном матче против национальной сборной Киргизии наша команда взяла верх со счётом 5:1.

В отличие от вчерашней игры, сегодня команды действовали гораздо строже в обороне, поэтому счёт получился немного скромнее.

Счёт в матче на 12-й минуте открыл Денис Бурков, подкарауливший ошибку соперника, а мгновеньем спустя нападающий "Красной Гвардии" Даниил Павлов, работающий на протяжении недели с первой командой, уверенно завершил трёхходовку и удвоил преимущество нашей команды.

Во втором тайме МФК КПРФ еще трижды поразил ворота соперника - точными ударами отметились Владислав Мерлушкин и дважды Янар Асадов.

Гости ответили голом престижа - 5:1, МФК КПРФ продолжает подготовку к матчам с "Газпромом-Югрой".

Игры против югорчан пройдут 24 и 25 ноября в УСЦ "Юность"