Мини-футбольный клуб КПРФ

«КПРФ-2» - в полуфинале, следующий соперник - «Ростов»

Ответный четвертьфинальный матч Париматч-Высшей лиги стал для команды Михаила Маркина тренировочной игрой.

Уже в первом тайме наши ребята, в составе которых не было представителей первой команды Владислава Мерлушкина и Олега Кручинина, сняли все вопросительные знаки. В воротах «Факела-ГТС» побывало шесть мячей, причем на самый разный вкус. Одним из важных моментов стало появление в составе набирающего форму после травмы новобранца МФК КПРФ Габриэла.

Несмотря на то, что шансов на продолжение борьбы не оставалось, гости пытались разыгрывать пятого полевого. И не без успеха.

И все же концовка осталась за нашими ребятами – счет своим голам за КПРФ открыл Габриэл, а затем он же ассистировал Александру Коробейникову.   Итоге Саша успел забить еще раз -  11-6, победа коммунистической команды.

Соперник «КПРФ-2» по полуфиналу – «Ростов», который прошел победителя Восточной конференции «Сибиряк». Первая игра 17-го апреля в Ростове-на-Дону.

«КПРФ-2» 11-6 (6-1) «Факел-ГТС»

Голы: 1-0 Курбанов, 2-0 Мандрусов (Коробейников), 3-0 Зубанов (Безруков), 4-0 Шитиков (в свои ворота), 5-0 Безруков, 6-0 Исаков, 6-1 Сафин, 6-2 Сафин, 7-2 Безруков (Зубанов), 7-3 Фурсов, 8-3 Шитиков (в свои ворота), 8-4 Фурсов, 8-5 Курбанов (в свои ворота), 8-6 Гончаров, 9-6 Габриэл (Коробейников), 10-6 Коробейников (Габриэл), 11-6 Коробейников

Первый матч: 7-2