Мини-футбольный клуб КПРФ

"КПРФ-2" - в четвертьфинале, следующий соперник - "Факел-ГТС"

Команда Михаила Маркина успешно завершила противоборство со "Спартаком-Донецк".

Гости сумели открыть счет в ответном матче, который проходил в Реутове, но развить успех в первой половине шансов у них было немного. Накал игры заметно упал после того, как "КПРФ-2" восстановила равновесие. Розыгрыш штрафного завершился точным ударом Руслана Курбанова в угол - 1-1! С таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме без нервов не обошлось. Спартаковцы забили два мяча, счет 3-1 их не устраивал, но они стали заметно ближе к возможной сенсации. К счастью, очень вовремя Юрий Синцов подкараулил ошибку защитника гостей и наградил передачей Влада Ахукова, тот не промахнулся. 2-3, но задача "Спартака" донельзя усложнилась. И тем не менее гости не сдались, забили четвертый и уже за 11 минут до конца начали играть впятером.

За шесть минут до финальной сирены Георгий Замтарадзе наказал соперника за опрометчивый розыгрыш, но уже через несколько секунд уже нашему голкиперу пришлось доставать мяч из сетки ворот - 3-5.

Для того чтобы сравнять результат по сумме двух встречу гостям нужен был всего один гол. Напряженнейшая концовка, несколько невероятных сэйвов Замтарадзе, но итог - 3-5. Гости победили, но результат устроил "КПРФ-2". Мы в четвертьфинале!

Следующий соперник нашей команды - "Факел-ГТС". Первая игра должна пройти 10-го апреля, в Сургуте.

"КПРФ-2" 3-5 (1-1) "Спартак-Донецк"
Голы: 0-1 Тупилко, 1-1 Курбанов (Коробейников), 1-2 Колесов, 1-3 Габибов, 2-3 Ахуков (Синцов), 2-4 Габибов, 3-4 Замтарадзе, 3-5 Колесов
Первый матч: 6-3