Мини-футбольный клуб КПРФ

Послесловие ко вчерашней игре МФК КПРФ - МФК «Торпедо»

Вчера наша команда показала небольшое чудо. Ребята отыграли  преимущество соперника в 6 мячей и сравняли счёт в серии на 11:11. Однако 1 «лишний» гол, забитый «Торпедо» в гостях, решил исход не в нашу пользу. 
 
К сожалению, завершение матча было испорчено проявлением особенностей характера отдельных футболистов соперника. Из-за этого нам не удалось поздравить тех игроков, которые сыграли решающую роль в том, чтобы заставить нашу команду работать на максимуме: Евгения Иваняка, Максима Серебрякова, Азиза Муждакова, Александра Телегина, Дуду и некоторых других. 
 
Мы их поздравляем теперь. А также желаем «Торпедо» набираться опыта, не использовать домыслы, чтобы подстегивать своих болельщиков к напускной враждебности, не снижать авторитет российского футзала в глазах специалистов всего мира. 5-6 клубов, находящихся в верхней части турнирной таблицы, вместе с АМФР слишком многое в этот авторитет вложили. Важно не только уметь проигрывать, но и «уметь выигрывать», а правых и виноватых в ходе матчей, как и прежде, выявляют судьи.
 
Большое спасибо всем нашим болельщикам за понимание, культуру и поддержку!