Мини-футбольный клуб КПРФ

"КПРФ-2" одержала вторую победу подряд

В четвертом туре чемпионата Париматч-Высшей лиги "КПРФ-2" на своей площадке одолела "Норман".

У "КПРФ-2" по различным причинам отсутствовали Владислав Мерлушкин, Владислав Савостьянов и Даниил Коробицын. В распоряжении Михаил Маркина оказалось всего восемь полевых, среди которых и впервые за долгое время вышедший на площадку Илья Федоров. Место в воротах занял Георгий Замтарадзе.

Матч проходил на хороших скоростях. Наша команда довольно быстро открыла счет - отличился не уходящий без гола Евгений Фомин. Вскоре "КПРФ-2" получила право на шестиметровый, но с неплохим ударом Александра Коробейникова голкипер соперника Андрей Боронин справился.

И все же столь нужный второй мяч был забить еще до перерыва - сработал наигранный розыгрыш аута. Автором точного удара стал Олег Безруков.

Последние четыре минуты гости разыгрывали пятого, но итог - третий мяч в ворота "Нормана". 3-0 в пользу нашей команды.

Следующий матч "КПРФ-2" - 24-го октября, дома, против "Новой генерации-д".

"КПРФ-2" 3-0 (2-0) "Норман"
Голы: 1-0 Фомин, 2-0 Безруков (Фомин), 3-0 Коробейников
Незабитый 6-метровый: Коробейников ("КПРФ-2", вратарь)