Мини-футбольный клуб КПРФ

Глеб Разоренов: «Надеюсь, о дальнейшем сотрудничестве с МФК КПРФ скоро можно будет сообщить официально»

Защитник МФК КПРФ Глеб Разоренов, рекордсмен по количеству игр за наш клуб (216), прокомментировал слухи о своем возможном переходе в другую команду.

-Мне действительно несколько человек скинули эту информацию, я прочитал ее. На данный момент с МФК КПРФ у нас есть устная договоренность. Никакие подписи не поставлены, но все детали мы обсудили, в принципе достигли соглашения. Поэтому мне сложно комментировать такие слухи. Все, что могу сказать: с руководством МФК КПРФ у нас взаимопонимание по поводу дальнейшего сотрудничества и определенная договоренность. Надеюсь, что скоро об этом можно будет сообщить официально.

-Уже в понедельник – первый матч четвертьфинала против «Ухты». На трибуны УСЦ «Юность» будет допущено 50% болельщиков.

-Для футболистов это очень здорово, ведь это создаст атмосферу официальных матчей. Играть в пустом зале такие значимые встречи как плей-офф, в которых определяются победители и призеры – это было бы тяжело, странно и не очень хорошо. Здорово, что есть такое решение, позволяющее и зрителям присутствовать, и соблюдать безопасность. Это плюс для всех, и для болельщиков, и для футболистов.