Мини-футбольный клуб КПРФ

Александр Козлов: «В первом тайме варианты были»

Главный тренер «Красной гвардии» Александр Козлов – о поражении от «Газпрома-Югры-д».

-Наша команда находится в очень сложном для себя цикле. Все концовки эпизодов с голевыми моментами я объясняю усталостью. Упрекнуть свою команду в том, что она играла из рук вон плохо, не могу. Да, мы где-то не дошли в обороне, но это исключительно физическая усталость. Что касается атаки – то надо реализовывать свои моменты, тогда будут шансы на положительный исход. В первом тайме даже несмотря на счет 0-3 были варианты. Мы, к сожалению, не забили 10-метровый, были моменты, когда подтащил иранский голкипер соперника. В югорчане реализовали практически все, что у них было. Это не в пику нашим вратарям или обороне, мы понимаем, что на данном этапе нам сложно. Нам надо это пережить, проявить характер. Ребята двигаются в правильном направлении, я это вижу, но сегодня нужен просто отдых. Очень надеюсь, что в субботу сыграют те, кто пропускали по карточкам, кого-то из травмированных поставим в строй. Нам это сдать импульс, и мы уже не будем настолько проваливаться. Сегодня счет, безусловно, неприятный. Два ключевых момента сегодня: пропущенный мяч второй четверкой в первой же смене и последний мяч за двадцать секунд до конца первого тайма. Это выбивает из колеи. Но в любом случае надо принести извинения болельщикам и руководителям за результат. Уверяю, в субботу такого не будет