Мини-футбольный клуб КПРФ

«Красная гвардия» сыграла вничью

«Красная гвардия» сыг

В матче первого этапа Кубка России «Красная гвардия» и «Северная Двина» выдали боевой ничейный матч.

Команды проводили второй поединок за пять дней. В субботу, напомним, архангелогородцы в матче чемпионата оказались сильнее, 2-1. Сегодня такой же счет горел на табло уже к перерыву. Да и события развивались сходным образом: «Красная гвардия» вышла вперед после эффектного гола Дениса Исакова, он отличился уже в третий раз в сезоне. Но затем гости дважды заставили капитулировать Михаила Нужнова.

Зато сразу после перерыва все сходства с субботним матчем закончились. Хозяева стали действовать еще агрессивнее. И сначала Даниил Коробицын забил свой первый мяч за нашу команду. А затем Исаков оформил дубль!

В концовке наши ребята могли закрепить преимущество. Однако розыгрыш лишнего после удаления у гостей им не удался. Развязка наступила на последних секундах. Потеря мяча обернулась атакой и точным ударом Ковязина. Обидная для нас ничья, 3-3.

«Красная гвардия» 3-3 (1-2) «Северная Двина»

Голы: 1-0 Исаков, 1-1 Хрушкой, 1-2 Чащин, 2-2 Коробицын, 3-2 Исаков, 3-3 Ковязин