Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ уверенно обыграл «Тюмень»!

В своем заключительном домашнем матче в году мини-футбольный клуб КПРФ в отличном стиле переиграл «Тюмень». Исход встречи  решил четырехминутный отрезок 2.jpg в первом тайме, во время которого хозяева показали практически стопроцентную реализацию моментов, забив пять (!) мячей.

Заводилой выступил Паулиньо: бразилец оформил дубль и отдал две голевые передачи. Вновь отличился молодой Сергей Денисов. Забили по два мяча и испанские легионеры – Лин, Адри, также отметился давно не пополнявший свой голевой счет капитан команды Георгий Сомхишвили.

Во втором тайме «Тюмени» удалось забить несколько мячей, но лишь при игре с пятым полевым. Итог – 10:6, очень важная с турнирной точки зрения победа МФК КПРФ.

В 2016-м году коммунистам предстоит на выезде сыграть с «Газпромом-Югрой». А в Климовск большой мини-футбол вернется 11-го января, когда МФК КПРФ в первом четвертьфинале матча Кубка России встретится с «Сибиряком».

КПРФ 10-6 (7-2) «Тюмень»

Голы: 1-0 Лин-7 (Паулиньо), 2-0 Адри-4 (Паулиньо), 3-0 Паулиньо-12, 4-0 Денисов-4, 5-0 Сомхишвили-2 (Гончаров), 5-1 Батырев, 6-1 Бикбулатов-10 (Лин), 6-2 Батырев (6-метровый), 7-2 Паулиньо-13 (Беспалый), 7-3 Милованов, 7-4 Коцич, 8-4 Лин-8 (Беспалый), 8-5 Антошкин, 9-5 Адри-5, 9-6 Лобков, 10-6 Казаков-1

Предупреждения: Антошкин, Бахур («Тюмень»)