Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ уступил в первой игре домашнего тура

В стартовой встрече 24-го тура команда Бесика Зоидзе уступила «Ухте».

Равный первый тайм, в котором у обеих команды было по стопроцентной возможности забить: Шимбинью забыли при розыгрыше стандарта, а гости убежали вдвоем на наши ворота, в которых был полевой. Оба этих отличных шансах использованы не был, но все же ухтинцы вышли вперед, точный удар нанес Парадински.

Вторая половина началась с еще одного гола бомбардира соперника. Но даже команде Фелипе оформил хет-трик, и счет стал 0-3, МФК КПРФ едва не перевернул матч. Семен Педан в первом же своем матче и первой смене за команду мастеров МФК КПРФ забил – 1-3!

Наша команда создала еще пару хороших возможностей, но в итоге сократила отрыв до минимума, выпустив пятого полевого. Янар Асадов забил после паса Артема Ниязова.

«Ухта» сумела поразить наши ворота еще раз – Парадински оформил покер. На последних секундах наша команда забила еще, но итог -  поражение, 3-4.

Завтра в 14:00 – второй матч МФК КПРФ – «Ухта». Несомненно, он будет таким же ярким и зрелищным.

МФК КПРФ 3-4 (0-1) «Ухта»

Голы: 0-1 Парадински, 0-2 Парадински, 0-3 Парадински, 1-3 Педан (Безруков), 2-3 Асадов (Ниязов), 2-4 Парадински, 3-4 Жуау Гилерме (Ниязов)