Мини-футбольный клуб КПРФ

Волевая победа МФК КПРФ над «Синарой»!

В стартовой игре домашнего тура команда Бесика Зоидзе обыграла лидера чемпионата Бетсити Суперлиги – «Синару».

Победа получилась волевой. Гости открыли счет и по итогам первого тайма отдыхать ушли с минимальным преимуществом – несмотря на множество атак и моментов МФК КПРФ.

Но во второй половине двукратные чемпионы России быстро перевернули ход встречи. Уже на 12-й секунде тайма Олег Безруков восстановил равновесие. А вскоре ошибками обороны гостей воспользовались Дмитрий Шведко и Александр Дятлов. Для Саши этот мяч стал первым за наш клуб в Бетсити Суперлиге.

Итог - 4-1, победа МФК КПРФ. И наша команда догнала по набранным очкам «Синару» и «Норильский никель». У всех трех клубов – по 18 баллов.

Вторая игра тура – завтра, в 14:00. Ждем болельщиков в «Юности»!

МФК КПРФ 4-1 (0-1) «Синара»

Голы: 0-1 Шишкин, 1-1 Безруков (Асадов), 2-1 Шведко, 3-1 Дятлов, 4-1 Асадов (Путилов)