Мини-футбольный клуб КПРФ

Боевая ничья со «Спартаком»

В первом матче шестнадцатого тура чемпионата Суперлиги мини-футбольный клуб КПРФ на выезде сыграл вничью с московским «Спартаком».

Отрадной новостью для поклонников коммунистического коллектива стало возвращение в строй титулованного Константина Душкевича.  Но поначалу игра складывалась под диктовку хозяев, которые в первом тайме удачно разыграли два стандарта.

В трудный момент настоящим лидером проявил себя Ренат Шакиров. Один из самых талантливых российских игроков оформил дубль. Еще в первом тайме КПРФ даже image.jpg вышла вперед. Но преимущество не удержала: команды отправились на перерыв при равном счете.

Во второй половине при обилии моментов и у тех и у других ворот забито было всего два мяча. «Спартаковцы» реализовали пенальти.

4-4 – яркий матч, результат которого не устроил ни одну из команд. В  воскресенье коллективы встретятся вновь. Матч состоится в СК «Кунцево» по адресу: Москва, Можайское шоссе, д.7, стр.2. Начало – 16:00, вход – свободный!

Приходите: завтра состоится заключительный в сезоне матч МФК КПРФ в пределах МКАД.

«Спартак» 4-4 (3-3) КПРФ

Голы: 1-0 Анисимов, 2-0 Разуванов, 1-2 Шакиров-13 (Коробейников), 2-2 Шакиров-14 (Якимов), 2-3 Сидней-16 (Якимов), 3-3 Федоров, 4-3 Морено (6-м), 4-4 автогол

Предупреждения: Коробейников, Душкевич, Сидней (все – КПРФ), Анисимов, Зинченко, Просветов