Мини-футбольный клуб КПРФ

Уступили в равной борьбе

Мини-футбольный клуб КПРФ прервал свою шестиматчевую беспроигрышную серию. Команда Темура Алекберова в равной борьбе уступила  фавориту, image.jpg многократному чемпиону страны – «Динамо».

Гости открыли счет после красивого прохода Део. Но затем, в течение одной минуты умудрились пропустить дважды. На перерыв команды ушли при равном счете: КПРФ красиво и оригинально разыграла штрафной.

Во втором тайме забивали только динамовцы: сначала Ромуло оформил дубль, неотразимо пробив в «девятку». «Точку» поставил Сирило, чей гол также получился эффектным.

В пятницу команды сыграют вновь. Прямую трансляцию смотрите на сайте АМФР. Начало – 19:30 (мск).

«Динамо» 4-2 (2-2) КПРФ

Голы: 0-1 Део-8 (Шакиров), 1-1 Пула, 2-1 Ромуло, 2-2 Шакиров-7 (Разоренов), 3-2 Ромуло, 4-2 Сирило