Мини-футбольный клуб КПРФ

Бесик Зоидзе: «От наших болельщиков команда чувствует очень серьезный импульс»

Послематчевый комментарий главного тренера МФК КПРФ Бесика Зоидзе.

-Главным мотивирующим фактором сегодня было то, что мы играли первый матч при домашних трибунах. Это очень серьезно подействовало на нашу команду и плюс то, что прошлый поединок мы проиграли, действовали несодержательно. Всё это вместе способствовало тому, что сегодня наша команда играла с огромным желанием. Были и трудные моменты, даже во втором тайме, надо было контролировать игру в плане счета. Но «Торпедо» уже последние несколько лет максимально эффективно играет в переходной фазе, при потере соперником мяча. И сегодня тоже у нижегородцев были возможности контратаковать при наших потерях, и было довольно-таки непросто.

Отмечу в своей команде большое желание, мастерство и выдержку. В трудный момент была правильная реакция: при 1-1 выдержали давление, играли на правильных эмоциях.

Импульс от болельщиков идет очень серьезный, когда есть эта связь, это дает дополнительные силы. Очень хочу сказать слова благодарности нашим болельщикам. Наша команда очень зависима от эмоций, мастерство мы до следующей игры не потеряем. Если мы будем психологически хорошо готовы, все получится.

Хочется, чтобы команда завтра действовала с большим желанием при своих трибунах, потому что мы долго не будем играть в Климовске из-за паузы на сборные и выездную кубковую встречу. Надеюсь, завтра не испортим настроение ни себе, ни болельщикам.