Мини-футбольный клуб КПРФ

Невероятный Асадов, бесподобный Ниязов – МФК КПРФ обыгрывает «Торпедо»!

В своем первом домашнем матче сезона команда Бесика Зоидзе показала зрелищный атакующий футбол и не оставила шансов «Торпедо».

Всё было решено еще в первом тайме: МФК КПРФ забил пять мячей, а Янар Асадов оформил хет-трик!

Лучший игрок прошлого сезона забивал на любой вкус, все три мяча можно назвать шедевральными. Первый – ударом пяткой сходу, второй – в прыжке слета, и третий – перебросив вратаря «радугой»! Во всех трех эпизодах ассистентом был Артем Ниязов, который также отжал голевую передачу Педро и в концовке реализовал 10-метровый: 1+4 за тайм!

«Торпедо» попыталось вернуться в игру во второй половине и быстро отквитало один мяч. Но МФК КПРФ реализовал стандарт: голевой пас Ниязова (пятый в матче!!!) и удар головой проводившего первый матч в сезоне Андрея Заболонкова – 6-2!

А в самой концовке Асадов оформил «пентатрик». Янар снова, как и первый гол, забил пяткой – только на этот раз он переправил передачу Влада Ахукова. А затем поразил пустые ворота. Пять голов Асадова в одном поединке! Бесподобный матч одного из лидеров МФК КПРФ и сборной России!

8-2 – великолепная победа МФК КПРФ, вторая в новом сезоне.

Вторая игра тура – завтра, в 19:30. Ждем болельщиков в Климовске!

МФК КПРФ 8-2 (5-1) «Торпедо»

Голы: 1-0 Асадов (Ниязов), 1-1 Аширов, 2-1 Асадов (Ниязов), 3-1 Асадов (Ниязов), 4-1 Педро (Ниязов), 5-1 Ниязов (10м), 5-2 Телегин, 6-2 Заболонков (Ниязов), 7-2 Асадов (Ахуков), 8-2 Асадов