Мини-футбольный клуб КПРФ

Педро Рибейро: «Надеюсь быть в номинациях futsalplanet после каждого сезона»

Новичок МФК КПРФ Педро Рибейро – о первых тренировках в составе нашего клуба и втором месте в опросе futsalplanet на звание лучшего молодого игрока мира.

-Адаптация в МФК КПРФ проходит отлично. Думал, этот процесс окажется сложнее. Меня очень хорошо приняли, ребята очень сильно помогают. Первые тренировки в России оказались тяжелыми для меня, все-таки отличий от тренировочного процесса в Бразилии довольно много. Да и физически я не топ-уровне, ведь это первые занятия после отпуска. Через неделю будет все нормально и смогу помочь команде. Второе место в опросе futsalplanet? Эмоции приятные, я впервые на такой высокой позиции. Это показатель моей работы и работы моих бывших партнеров. Надеюсь, быть в номинациях futsalplanet после каждого сезона.

- Сегодня у тебя день рождения. Наверное, самый необычный за всю жизнь?
- Хаха, да, я ещё никогда не отмечал свой день рождения так далеко от моей страны, друзей и близких. Хороший опыт (улыбается)! После тренировки постараюсь порадовать команду вкусной пиццей, если доктор разрешит. Знаю, что в России без этого никуда!