Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ сравнивает счёт в серии за «бронзу»!

Во втором поединке у нашей команды заметно обновился состав: место в воротах занял Артём Салахов, также на паркет вернулись Ромуло и Лин, сменившие Олега Безрукова и не до конца восстановившегося от травмы Рауля Гомеса.

Забегая вперёд скажем, что именно уверенная игра Ромуло предопределила исход второго поединка.

Уже на второй минуте МФК КПРФ успешно реализовал штрафной удар – Багиров покатил на капитана команды, а тот сделал скрытый пас на Артёма Ниязова, которому не составило труда переправить мяч в пустые ворота – 1:0!

В середине первого тайма с площадки был удалён один из лидеров «Норникеля» Жулио Занотто, чем не преминула воспользоваться наша команда. Ромуло нанёс отличный удар с носка и удвоил преимущество МФК КПРФ.

Коммунисты не стали довольствоваться малым и уже спустя пять минут довели счёт до крупного – Ниязов и Ромуло оформили по дублю, а Габриэл классно отработал в обороне и реализовал удар по пустым воротам.

Во втором тайме «Норникель» полностью перешёл на игру в пять полевых игроков, но практически сразу был наказан Лином.

В дальнейшем хозяева всё-таки смогли отыграть четыре мяча и были близко свести счёт до минимума, однако сменивший Салахова Цайдер успешно справился с 10-метровым ударом Кудзиева, а мгновением позже Нандо поставил финальную точку в матче, отправив мяч в пустые ворота - 7:4!

Серия переезжает в Климовск! Матчи пройдут 18-го и 19-го июня в УСЦ «Юность».

«Норильский никель» 4-7 (0-5) МФК КПРФ
Голы: 0-1 Ниязов (Ромуло), 0-2 Ромуло (Асадов), 0-3 Ниязов (Ромуло), 0-4 Ромуло, 0-5 Габриэл, 0-6 Лин, 1-6 Алекс, 2-6 Волынюк, 3-6 Шаяхметов (6м), 4-6 Кутузов, 4-7 Нандо

Счет в серии: 1-1