Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ уступил в первом матче за "бронзу"

Команда Бесика Зоидзе начала серию за третье место с поражения в Норильске.

Встреча началась обескураживающе для нас: не прошло и минуты, как Алекс открыл счет. Мяч стал итогом его индивидуальных действий. Еще через несколько минут Кудзиев не без удачи удвоил перевес.

МФК КПРФ выровнял игру, но забить не сумел. А вторая половина вновь началась с двух быстрых голов "Норильского никеля". Жулио Занотто в третий раз огорчил Альберта Цайдера, а Родригиньо забивал, когда место в воротах занял Артем Салахов.

В практически безнадежной ситуации наша команда сумела перевернуть игру. Бесик Зоидзе тут же выпустил пятого полевого, и один мяч удалось отыграть очень быстро: проводящий хороший плей-офф Габриэл поразил ближний угол. Вскоре он же после отличной передачи Рауля Гомеса забил второй мяч.

Через несколько минут команды едва не сошлись стенка на стенку, и после стычки Арсер Багиров сократил отставание до минимума. Но в концовке в пустые ворота мяч отправил Максим Волынюк - 3-5.

Вторая игра завтра в 13:00.

"Норильский никель" 5-3 (2-0) МФК КПРФ
Голы: 1-0 Алекс, 2-0 Кудзиев, 3-0 Жулио Занотто, 4-0 Родригиньо, 4-1 Габриэл (Ниязов), 4-2 Габриэл (Рауль Гомес), 4-3 Багиров (Ниязов), 5-3 Волынюк
Счет в серии: 1-0