Мини-футбольный клуб КПРФ

Чемпионы России с победы начали новый сезон!

В своем стартовом матче сезона МФК КПРФ в Климовске обыграл недавнего соперника по финалу, "Газпром-Югру".

МФК КПРФ предстал в необычном составе: вне заявки на игру оказались Лин, Рауль Гомес, Арсер Багиров и новобранец Павел Соколов. Зато добавился еще один титулованный новичок Нандо, а также один из лидеров "КПРФ-2" Владислав Мерлушкин. Много игрового времени получил Олег Кручинин.

Матч проходил при заметном преимуществе нашей команды. В первом тайме чемпионы России забили дважды. Первый гол сезона получился эффектным, с передачи Нандо отличился лучший игрок минувшего плей-офф Артем Ниязов. Во втором мяче также важную роль сыграл Нандо, но Владимир Разуванов переправил в цель его выверенную передачу со второй попытки.

Во втором тайме у обеих команд было не очень много шансов забить, а лучшими были вратари. Одной из немногих возможностей в концовке воспользовался хорошо знакомый нашим болельщикам Андрей Понкратов, гол тоже получился довольно эффектным. На последних минутах гости попытались разыграть "пять на четыре", но МФК КПРФ с атаками справился. 2-1, начинаем сезон с победы!

В воскресенье команды проведут вторую встречу, начало 13:00.

МФК КПРФ 2-1 (2-0) "Газпром-Югра"
Голы: 1-0 Ниязов (Нандо), 2-0 Разуванов, 2-1 Понкратов
Предупреждения: Разуванов (МФК КПРФ)