Мини-футбольный клуб КПРФ

Олег Безруков: «Рассчитываем взять реванш»

Игрок «КПРФ-2» Олег Безруков рассказал о возросшей конкуренции в команде и подготовке к матчу с ЛКС. Поединок пройдет в субботу, в Реутове, начало 16:30.

-Олег, судя по матчу против «Газпрома-Югры-д» «КПРФ-2» находится в хорошей форме.

-Думаю, да. «Четыре на четыре» мы сейчас играем очень неплохо. Есть проблемы с игрой «четыре на пять»: с «МосПолитехом» пропустили очень много мячей, с «Газпромом-Югрой-д» - тоже два или три мяча. Нужно с этим что-то делать. На тренировках пытаемся это исправить, получается или нет – будет видно в ближайших играх.

-Травмированные постепенно восстанавливаются, чувствуется, что конкуренция в команде возросла?

-Конкуренция – это плюс, когда ее нет, расслабляешься. Когда выбор у тренера больше, ты уже немного в напряжении, ведь где-то можешь и не выйти на площадку. Так что, то, что ребята восстановились и конкуренция возросла, только к лучшему.

-Что скажете о новом игроке – Матеусе Кожикоске?

-С нами пока тренировался мало. Видно, что ему сейчас сложно: недавно прилетел, идет адаптация. Есть и языковой барьер, так что пока сложновато. Но сразу стало понятно, что он неплохой футболист, нацелен на атаку, с хорошим ударом.

-Ближайший матч – против ЛКС. В первом круге в Липецке вы уступили. О реванше думаете?

-Конечно. Очень хочется обыграть ЛКС. В первом круге им уступили – считаю, по делу: не добегали, они нас полностью переиграли. Сейчас мы в неплохих кондициях, должны брать реванш.

-Плей-офф тоже не за горами, уже задумываетесь о матчах навылет?

-Еще не думаем, пока у нас идет регулярный чемпионат. Нужно выходить на пик формы, а дальше будет видно.