Мини-футбольный клуб КПРФ

Александр Козлов: «Несмотря на обидный результат, сделали шаг вперед»

Послематчевый комментарий главного тренера «Красной гвардии» Александра Козлова.

– В концовке второго тайма, когда Эпштейн сравнял счет за две минуты до конца, что говорили своей команде, своим игрокам, потому что казалось, что «Северная Двина» способна этот матч выигрывать?

– Ну, это ваше мнение. Мне казалось, что мы спокойно могли поймать на контратаке соперника, и вообще я считаю, что пятый гол был забит с нарушением правил, о чем мы сказали арбитрам, и я думаю, что инспектор сейчас будет рассматривать и оценивать эти действия.

– Если сравнивать первый и второй матч, в чем принципиальная разница?

– Я считаю, что при всех равных наша команда все равно делает шаги вперед, видно, что футболисты растут; даже несмотря на обидный результат, мы сегодня сделали шаг вперед, потому что заработали одно очко. Для нас это важно, для молодых футболистов, для их становления и для работы в целом.

– Как вам архангельские зрители, как вам антураж матча?

– Очень здорово, очень приятно, мы никогда не были здесь. Я хочу отметить, у вас очень компактный и уютный зал, здорово болеет, поддерживает и своих, и чужих, видно, что люди хотят оценить мини-футбол, поэтому я желаю вам, чтобы вы его развивали и, даст Бог, нашли средства и вошли в Суперлигу.

Источник: пресс-служба МФК «Северная Двина»