Мини-футбольный клуб КПРФ

«Красная гвардия» сыграла вничью в Архангельске

Вничью завершила «Красная гвардия» выездной матч чемпионата Высшей лиги против «Северной Двины».

В первом тайме забивала только наша команда. Счет открыл разыгравшийся в последних матчах Алексей Трубин, а Денис Исаков дважды хладнокровно исполнил 10-метровые.

Зато архангелогородцы великолепно провели второй тайм. За считанные мгновения после его начала они сократили отставание до минимума. Опасную близость в счете ликвидировали Евгений Орлов и тот же Исаков. Денис забил после розыгрыша аута и стал автором хет-трика! У лучшего бомбардира «Красной гвардии» теперь 10 мячей в текущем чемпионате.

Но концовка матча осталась за хозяевами. Капитан «Северной Двины» опытный Константин Чащин оформил дубль, а вскоре Евгений Уткин наказал нашу команду за шестой фол.

Архангелогородцы перешли на игру в пять полевых, и бывший игрок «Красной гвардии» и «КПРФ-2» Александр Эпштейн с близкого расстояния восстановил равновесие.  5-5, боевая ничья в зрелищном матче.

1-го февраля команда Александра Козлова будет дома принимать «Динамо».

«Северная Двина» 5-5 (0-3) «Красная гвардия»

Голы: 0-1 Трубин, 0-2 Исаков (10м), 0-3 Исаков (10м), 1-3 Чащин, 2-3 Свищев, 2-4 Орлов, 2-5 Исаков, 3-5 Чащин, 4-5 Уткин (10м), 5-5 Эпштейн