Мини-футбольный клуб КПРФ

Роман Демиденков: "КПРФ-2" - мой второй дом"

Игрок МФК "Деловой партнёр" Роман Демиденков - о своих ожиданиях на матч Париматч-Высшей лиги (Конференция "Запад") против КПРФ-2.

- Большую часть своей карьеры вы провели в структуре МФК КПРФ. Как вы в неё попали?
- В 14 лет поехал в Москву с родителями и попал на просмотр в команду КПРФ. Мне предложили остаться в системе этого клуба. В нём я провёл девять лет: прошёл путь от юношеской команды до дублирующего состава. Именно в составе КПРФ-2 мы выиграли золото Париматч-Высшей лиги. Очень много приятных и незабываемых моментов было! Могу смело заявить, что это мой второй дом!

- Что можете сказать о КПРФ-2, как изменились состав, игра? В чём особенность игрового стиля КПРФ?
- По сравнению с прошлым сезоном, команда изменилась процентов на пятьдесят. Это нормальная практика в спорте. Я бы не сказал, что рисунок изменился: быстрая и качественная комбинационная игра, отработанные розыгрыши стандартных положений. Наверное, это главные козыри команды.

- Что ждёте от предстоящего матча? Много ли ваших знакомых в КПРФ-2?
- В команде знаю всех ребят, в том числе и тех, кто пополнил состав перед началом сезона. У меня сохранились со всеми хорошие отношения. Буду рад всех увидеть и сразиться на паркете. Будет очень интересно.

Хотелось бы обратиться к нашим болельщикам и поблагодарить их за то, что приходят поддержать нас! При полных трибунах очень приятно играть! Пока мы не так уж удачно проводим сезон, однако мы стараемся, а значит, что главные победы впереди!

Пресс-служба МФК "Деловой партнёр"