Мини-футбольный клуб КПРФ

Михаил Маркин: «Шансы есть, нельзя посыпать голову пеплом»

Чемпион Европы, главный тренер «КПРФ-2» Михаил Маркин – о первом матче полуфинала Высшей лиги против «Корпорации АСИ» (2-3)

-Все три мяча мы сегодня пропустили со стандартов. Об этом мы говорили весь – в штрафной нужно со своими игроками доигрывать, не выключаться. К сожалению, ошибки все те же. Что касается игры в целом – в первом тайме немножко привыкали к сопернику: как он играет, чего от него ждать. Были какие-то отрезки, когда мы контролировали мяч, но торопились с передачами, в итоге ни моментов, ни игры не было. Попросили, чтобы во втором тайме было больше движения и передач в атаке – моменты сразу стали возникать, появилась какая-то осмысленная игра. Соперник – хороший, неуступчивый, в Кемерове будет еще сложнее. Сейчас посмотрим видео, сделаем выводы, постараемся что-то придумать. Шансы есть, нельзя посыпать голову пеплом.