Мини-футбольный клуб КПРФ

Андрей Понкратов: «Одержали важнейшую победу за счет сплоченного коллектива»

Послематчевый комментарий игрока МФК КПРФ Андрея Понкратова.

-На самом деле вся игра была тяжелая, с первой до последней секунды. Самое трудное было, когда соперник с 0-2 сделал 2-2. Мы долго не могли забить, от этого начались нервы, какие-то переживания. Говорили об этом в перерыве, что в любом случае нужно терпеть, гнуть свою линию. Так и получилось – очень нужный третий гол забили, затем четвертый. За счет этого психологическая чаша весов склонилась на нашу сторону.

-Не удивило, что в какой-то момент соперник перестал подключаться вратаря?

-Удивления не было. Когда мы прессинговали, они за счет него все равно играли. Кирилл так же подключался, просто не так часто. Думаю, он тоже устает, бегать, все-таки это не его работа, при всем уважении. Посмотрим, какую тактику соперника выберет завтра.

-Как оцените физическое состояние после такого интенсивного матча?

- Сил у нас очень много, и физических, и эмоциональных. У нас большая скамейка, сплоченный коллектив, за счет этого мы сегодня добились одной из важнейших побед в сезоне. Силы есть, все нормально!