Мини-футбольный клуб КПРФ

Александр Семуков: «Счет не соответствует тому, что происходило на паркете»

Послематчевый комментарий игрока ФК «Новая генерация» Александра Семукова.

-Плохо вошли в игру: 0-2 после двух смен, было тяжело. Но потом вроде «вернулись», сравняли счет, нашли какой-то свой футбол, выровняли. По содержанию выглядели не хуже. Третий гол – просто не сумели выбить мяч, это преступление в полуфинале. МФК КПРФ – такая мастеровитая команда, что наказывает сразу. Ну и четвертый гол….Третий, четвертый гол – два переломных момента, дальше было тяжело что-то сделать. Есть удовлетворение от того, что мы сильно не уступали МФК КПРФ, счет не соответствует тому, что происходило на паркете. Старались, бились, чуть-чуть не хватило. Завтра постараемся исправить свои ошибки. Тем более что в Климовск приехали наши болельщики, их было слышно. Знаем, что в Сыктывкаре установлен большой экран, есть фан-зона, за нас болеют. Это очень приятно. Завтра будем стараться.