Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ на высокой ноте завершил регулярный сезон!

В заключительном матче регулярного чемпионат мини-футбольный клуб КПРФ уверенно обыграл «Сибиряк».

Уже к перерыву на табло горели бескомпромиссные 5-0, а итоговый результат 10-0 в пользу команды Бесика Зоидзе. Хет-трик сделал Сими Сайотти, для бразильца это первое такое достижение в составе МФК КПРФ – отрадный знак в преддверии плей-офф! Дубли в активе Владимира Разуванова и Андрея Понкратова, а Андрею Бастрикову сегодня удалось трижды ассистировать партнерам. Отметим, что москвичи играли далеко не оптимальным составом, многих футболистов Бесик Зоидзе решил поберечь.

Теперь МФК КПРФ ждет подготовка к плей-офф, которую команда проведет на сборах. Напомним, что соперником коммунистического коллектива по четвертьфиналу будет тот же «Сибиряк». Первые матчи – 3-го и 4-го мая в Климовске.

МФК КПРФ 10-0 (5-0) «Сибиряк»

Голы: 1-0 Понкратов-15 (Разоренов), 2-0 Разуванов-14 (Сими Сайотти), 3-0 Сими Сайотти-17 (Лин), 4-0 Ниязов-26, 5-0 Сими Сайотти-18 (Бастриков), 6-0 Сими Сайотти-19 (Бастриков), 7-0 Разуванов-15 (Бастриков), 8-0 Лин-11, 9-0 Понкратов-16, 10-0 Разоренов-7 (Лин)

Незабитый 6-метровый: Понкратов (МФК КПРФ, вратарь)