Мини-футбольный клуб КПРФ

Владимир Разуванов: «Надо было использовать свои шансы»

Нападающий МФК КПРФ – об итогах контрольного матча против «Норильского никеля». Он завершился вничью, 1-1.

-Подготовка проходит на максимуме: неделю втягивались в работу в Реутове, прошли полноценные сборы в Климовске, тренировались на сто процентов. Контрольные матчи не бывают без ошибок, на то это и первая игра. Сейчас сделаем корректировки, думаю, что уже в субботу со «Спартаком» игра будет более налаженной. Хотя это тоже, конечно, не показатель: впереди турнир в Тюмени, к тому же, четверо наших футболистов сейчас в студенческой сборной.

-Насколько не хватало Понкратова, Ниязова, Асадова и Денисова?

- Их отсутствие очень ощущалось. Играли сегодня в две «четверки», молодые ребята, Мерлушкин и Орлов, игровой практики сегодня не получили. Ничего, будем болеть за наших на студенческом чемпионате мира, думаю, после их возвращения успеем подготовиться к первому туру.

- Норильчане были сегодня ближе к победе?

- В концовке у них было два хороших момента, но с другой стороны – нам надо было просто использовать свои шансы в первом тайме и начале второго. Вполне могли повести 2-1, и нам было бы намного легче. «Норильский никель» задействовал больше футболистов, нам, возможно, немножко не хватило сегодня свежести, не хватило ребят, которые сейчас в студенческой сборной.

- Впереди у МФК КПРФ еще и предсезонный турнир в Тюмени.

-Очень важный турнир, это хорошая возможность сыграться. Этот турнир нам необходим, здорово, что мы в нем принимаем участие. В Тюмени постараемся соответствовать тому рисунку игры, к которому стремимся. И подойти к первому туру во всеоружии.