Мини-футбольный клуб КПРФ

Ромуло: «Благодарен МФК КПРФ за возможность принять новый вызов»

Первое интервью серебряного призера чемпионата мира, пятикратного чемпиона России Ромуло в качестве игрока мини-футбольного клуба КПРФ.

-Впечатления от новой команды только положительные. Со многими футболистами знаком очень давно, с кем-то играл за сборную России, с кем-то – за «Динамо».  

-Насколько известно, у Вас были предложения от других команд, в том числе, можно было остаться и в Югорске.

-Переход в МФК КПРФ – это мое личное решение. Был очень рад, что получил такое предложение, благодарен за возможность принять новый вызов. МФК КПРФ – команда, которая уже много лет прогрессирует. Конечно, впереди у нас еще очень много работы, чтобы достичь наших целей. Но это как раз мне и нравится. Что касается «Газпрома-Югры», то мы не пришли к единому соглашению, но это вполне нормальная ситуация для взаимоотношений между футболистом и клубом. Очень благодарен югорчанам за ту возможность, которую они мне дали, за то, что вместе с ними удалось выиграть Кубок России и «золото» Суперлиги. Желаю «Газпрому-Югру» и «Сибиряку» успехов на международной арене!

-Вы работали со многими тренерами, теперь будете играть под руководством Бесика Зоидзе.

- Об этом специалисте я слышал много от других футболистов, которые говорят, что Бесик Гурамович – очень хороший тренер и человек. Как я уже сказал, работы у нас очень много, жду не дождусь, когда сыграю первый матч в футболке МФК КПРФ. Все возможности узнать стиль работы Бесика Зоидзе у меня впереди.